Дизайн-радиаторы IRSAP, Италия

21.08.2013
Дизайн-радиаторы IRSAP
Радиатор IRSAP из листовой штамповочной стали
Радиатор IRSAP из листовой штамповочной стали

Уважаемые партнеры!

Напоминаем Вам от том, что наша компания является эксклюзивным дистрибьютером в Санкт-Петербурге итальянского производителя дизайн-радиаторов IRSAP. Компания IRSAP была основана в 1963 году и является первой компанией Италии по производству радиаторов из листовой штамповочной стали. В настоящее время IRSAP является лидером итальянского рынка и имеет свои коммерческие подразделения в Италии, Германии, Франции, Испании и Румынии, а также широкую дистрибьюторскую сеть по всему миру.

Коллекционное специальное исполнение трубчатых радиаторов, уникальные формы дизайнерских моделей, большое разнообразие моделей для ванных и жилых комнат, радиусное и угловое исполнение, серия моделей с подсветкой и многое другое. Все это в комплексе с высочайшим качеством и надежностью позволяет безошибочно остановить свой выбор на радиаторах IRSAP!

Также напоминаем Вам, что большинство моделей поставляется с подключаемой запорно-регулирующей арматурой в цвет радиатора в комплекте! А стоимость моделей по сравнению с конкурентами Вас приятно удивит!

Ждем Ваших заказов!

8 (800) 555-18-31
специалист по подбору оборудования