Компании «Хортэк-Центр» 10 лет!

11.12.2013
Компании «Хортэк-Центр» 10 лет!
Поздравление компании «Хортэк-Центр» с юбилеем
Поздравление компании «Хортэк-Центр» с юбилеем

3 декабря 2013 года компания «Хортэк-Центр» отметила десятилетний юбилей. За свою историю компания «Хортэк-Центр» прошла путь до лидера рынка климатических услуг в Северо-Западном регионе. Сегодня компания занимает прочные позиции в сфере отопления и вентиляции благодаря качественной реализации комплексных проектов, включая проектирование, поставку и монтаж оборудования, сдачу объектов «под ключ» и заключение договора на сервисное обслуживание.

В течение десяти лет плодотворной работы компания «Хортэк-Центр» принимала активное участие в развитии сферы климатических систем. Сегодня «Хортэк-Центр» - коллективный член НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», действующий член Ленинградской Торгово-Промышленной Палаты и НП «Газовый Клуб», поставщик современного котельного и вентиляционного оборудования.

«С момента основания компании и в течение последующих десяти лет вся наша деятельность была направлена на выполнение важной миссии — создание климатического комфорта для наших клиентов. Мы стремимся предоставлять оптимальные решения и реализовывать их на самом высоком уровне. От имени компании выражаю благодарность нашим партнерам за эффективное сотрудничество и совместно достигнутые ощутимые результаты», - комментирует Сергей Анатольевич Шейкин, генеральный директор компании «Хортэк-Центр».

8 (800) 555-18-31
специалист по подбору оборудования