Компания «Хортэк-Центр» награждена «Газовым Клубом» за активное сотрудничество

19.12.2013
Благодарность за активное сотрудничество

Президент «Газового Клуба» и шеф-редактор журнала «ГАЗинформ» Шенявский Ю.Л. наградил компанию «Хортэк-Центр» грамотой за содействие в организации мероприятий, направленных на решение актуальных вопросов в области газоснабжения и использования газа.

Компания Хортэк-Центр» отмечена за вклад в деятельность «Газового Клуба» - развитие направления энергосбережения, разработки и внедрения новых технологий, а также снижения негативного воздействия на окружающую среду в газовой отрасли.

Специалисты компании «Хортэк-Центр» регулярно принимают участие в семинарах и конференциях «Газового Клуба» и предоставляют материалы для журнала «ГАЗинформ», в которых делятся с читателями своим практическим отраслевым опытом. О «Газовом Клубе» и журнале «ГАЗинформ»

Некоммерческое партнерство (НП) "Газовый Клуб" - это добровольное профессиональное объединение российских и зарубежных организаций, деятельность которого направлена на решение актуальных вопросов газовой отрасли. Клуб регулярно организует встречи своих членов с российскими и зарубежными компаниями, а также органами государственной власти для обсуждения сложных отраслевых вопросов и представления независимой квалифицированной экспертной оценки. Журнал «ГАЗинформ» является специализированным ежеквартальным изданием Газового Клуба. Подробнее http://www.gazklub.ru

8 (800) 555-18-31
специалист по подбору оборудования