Поздравляем с 80-летием Альберта Якубовича Шарипова!

22.02.2016
Поздравляем с 80-летием Альберта Якубовича Шарипова!

Сегодня, 22 февраля 2016 года, Альберту Якубовичу Шарипову исполнилось 80 лет, и именно в этом году он отмечает ещё один юбилей — 50 лет трудовой деятельности в области проектирования и строительства!

Альберт Якубович Шарипов— кандидат технических наук, "Заслуженный строитель Российской Федерации", Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники, много лет возглавлявший ведущий в области специализации сначала всесоюзный, затем российский проектный, конструкторский, научно-исследовательский институт «СантехНИИпроект». Принимал активное участие в создании и развитии АВОКа, был членом Президиума ассоциации. Он до сих пор проводит большую научную и исследовательскую работу, является руководителем авторских коллективов по актуализации и разработке нормативных документов по проектированию в области теплоснабжения, отопления вентиляции, внутреннему водопроводу и водоотведению.

А. Я. Шарипов отличает жизнерадостность и неутомимость, прозорливость и умение находить самые эффективные решения. Его деловые качества, ответственный подход к труду, энергичность и профессионализм снискали ему заслуженное уважение и авторитет в коллективе, среди коллег и партнеров в России и за рубежом.

От всего сердца поздравляем Альберта Якубовича Шарипова с 80-летним юбилеем и желаем ему здоровья, счастья, реализации всех намеченных планов и новых энергоэффективных проектов!

8 (800) 555-18-31
специалист по подбору оборудования