Студенты СПбГАСУ на практике в Хортэк-Центр

22.07.2015
Студенты СПбГАСУ на практике в Хортэк-Центр

В июле на базе нашей компании проходили производственную практику студенты Санкт-Петербургского Государственного Архитектурно-Строительного Университета.

В рамкахпроизводственной практики студенты изучили особенности проектной и строительной деятельности. Были организованны экскурсии как на строящиеся, так и уже построенные объекты, среди них: крышная котельная на «КИМа, 1» для компании ЗАО "ЮИТ Санкт-Петербург" и крышная котельная на ул. Малая Морская «Петро Палас отель». Практиканты имели возможность сначала ознакомиться с особенностями проектов, а затем наблюдать их практическую реализацию на строительной площадке.

В ходе практики студентам удалось применить свои знания в таких областях как проектирование, разработка архитектурных решений, организация и ведение общестроительных работ. Учащиеся получили навыки работы с документацией (проектной и рабочей), освоили процесс чтения чертежей и их проверки.

По словам главного инженера «Хортэк-Центр» и идейного вдохновителя Иван Сергеевича Попова, практика в крупной компании в сфере систем отопления, водоснабжения и вентиляции позволит будущим специалистам не только закрепить полученные в университете теоретические знания, но и станет хорошим подспорьем в написании и защите дипломной работы.

8 (800) 555-18-31
специалист по подбору оборудования