В СПбГАСУ создана базовая кафедра Хортэк

29.12.2014
Базовая кафедра СПбГАСУ

В целях повышения качества подготовки выпускников Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета была образована базовая кафедра «Производства и эксплуатации систем теплогазоснабжения и вентиляции». Заведующим кафедрой назначен Михаил Иванович Попов — кандидат технических наук, ведущий специалист компании Хортэк.

Благодаря созданию базовой кафедры студенты СПбГАСУ смогут познакомиться с новейшими технологиями, материалами и инновационным оборудованием, пройти практику в газораспределительной организации «ПетербургГаз», изучить оборудование в учебных классах «Леноблгаза».

Сотрудничество СПбГАСУ и Хортэк даст сторонам возможность реализовывать образовательные программы по подготовке, переподготовке и повышению квалификации специалистов в области производства и эксплуатации систем теплогазоснабжения и вентиляции.

На базе компании Хортэк студенты смогут пройти производственную практику и написать дипломные проекты. Полученные знания, навыки и опыт пригодятся выпускникам в будущем, сделают их конкурентоспособными на рынке труда.

8 (800) 555-18-31
специалист по подбору оборудования