Выставка Котлы и Горелки 2015

15.10.2015
Экспофорум, Котлы и горелки 2015
Выставка Котлы и Горелки 2015
HORTEK Котлы и Горелки 2015

С 6 по 9 октября 2015 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «ЭкспоФорум» прошли три международные специализированные промышленные выставки: «Рос-Газ-Экспо», «Котлы и горелки», «Энергосбережение и энергоэффективность». Свои экспозиции показали более 100 известных отечественных и зарубежных компаний. Это разработчики, производители, дистрибьюторы отрасли.

Энергосбережение, конденсационные котлы

В первые дни выставки многие специалисты провели встречи с будущими партнерами, заметив, что площадка «ЭКСПОФОРУМА», стала удобной территорией для заключения деловых контрактов. Наладить перспективное сотрудничество между руководителями газораспределительных организаций и представителями крупных потребителей газа во многом позволила деловая программа выставки.

Котлы и горелки 2015 Котлы и горелки 2015 Каскад котлов HORTEK
Каскад котлов HORTEK Насосные группы HORTEK Насосные группы HORTEK

Котельное оборудование HORTEK

В этом году на стенде Хортэк-Центра были представлены образцы новой продукции HORTEK, как бытового, так и промышленного сегмента.

В бытовом сегменте посетители стенда смогли познакомиться с уже зарекомендовавшим себя настенным конденсационным котлом HORTEK серии Q и новой линейкой стальных котлов HORTEK серии HR.

Промышленная группа котельного оборудования, была представлена уже известную на рынке серию промышленных котлов серии XL, так и новинку 2015 года - линейку напольных конденсационных котлов серии HL. Модельный ряд оборудования данного типа производится с мощностями от 100 до 2000 кВт.

Напольный конденсационный котел Обвязка напольных котлов Гидравлический разделитель HORTEK Лучшая презентация котлов HORTEK Диплом участника Котлы и Горелки 2015

Традиционно этот уникальный проект привлек к себе большое внимание со стороны представителей отрасли, власти, научной элиты и СМИ. Наш стенд пользовался популярностью у посетителей и экспонентов выставки, а представленное на нем конденсационное котельное оборудование — вызывало неподдельный интерес и пользовалось спросом у проектных организаций и компаний-застройщиков жилья премиум-класса.

И по результатам работы на выставке «HORTEK» удостоилась почетной грамоты «За лучшее представление продукции на выставке «Котлы и горелки - 2015».

Мы благодарим всех посетителей стенда за проявленный интерес к продукции HORTEK.

8 (800) 555-18-31
специалист по подбору оборудования