Запуск котельных в жилом микрорайоне «Mistola Hills»

06.11.2015
Запуск котельных в жилом микрорайоне «Mistola Hills»
Встроенная котельная в Mistola Hills

Компанией «Хортэк-Центр» произведена поставка котельного оборудования «HORTEK» и его монтаж в десяти встроенных котельных в жилом микрорайоне «Mistola Hills».

Специалистами компании установлено 20 конденсационных котлов HORTEK Q51S. Котельные располагаются на первых этажах многоквартирных жилых домов, они полностью покрывают нагрузки отопления и горячего водоснабжения. 6 ноября 2015 года была полностью завершена работа наших инженеров по пусконаладке оборудования «HORTEK» и котельные успешно введены в эксплуатацию.

Mistola Hills — образец жилья комфорт-класса

Mistola Hills — это многоквартирный жилой комплекс, расположенный в пригороде Санкт-Петербурга состоящий из малоэтажных (3-4 этажа) домов, рассчитанных на 6-12 семей. Малоэтажные многоквартирные жилые дома в живописном пригороде Петербурга воплощают концепцию скандинавского строительства. Высокие потолки, дополнительные клапаны микропроветривания в каждой квартире, своя встроенная газовая котельная в каждом доме, многоступенчатая система очистки воды, энергосберегающие технологии — это все составляющие комфортной европейской жизни.

8 (800) 555-18-31
специалист по подбору оборудования