Официальный сервисный центр компании HORTEK в г. Москве

11.07.2014
Сервисный центр «Спецмонтаж»
Месячные курсы на базе учебного центра HORTEK
В лице сервисного центра «Спецмонтаж» компания HORTEK приобрела партнера

Сегодня, 11.07.2014 официально был открыт сервисный центр HORTEK в Москве, в соответствии со строгими европейскими стандартами, на базе группы компаний «Спецмонтаж».

Качество оказываемых услуг – основной приоритет сервисного центра.

Компания «Хортэк-Центр» принимала непосредственное участие в подготовке сотрудников, их дополнительному профессиональному обучению. Была проделана большая подготовительная работа. Для знакомства специалистов «Спецмонтаж» с техническими особенностями котельного оборудования HORTEK, совместно с производителем были организованы поездки на завод в Нидерланды. Каждый технический специалист прошел месячные курсы на базе учебного центра HORTEK.

Сотрудники «Спецмонтаж» прошедшие обучение получили сертификаты и аттестаты HORTEK (сертификат сервисной службы выдаётся на 1 год). Теперь специалисты сервисного центра могут проводить профилактические и ремонтные работы любой сложности.

Сервисный центр «Спецмонтаж», был снабжен всем необходимым оборудованием и большим складом запасных частей и расходных материалов, что позволяет качественно и без задержек выполнять сервисное обслуживание оборудования. В лице сервисного центра «Спецмонтаж» компания HORTEK приобрела надежного партнера, обеспечивающего длительную и бесперебойную работу, котельного оборудования, а в случае выявления неисправностей – своевременную диагностику и ремонт.

8 (800) 555-18-31
специалист по подбору оборудования