Открытие выставки в «Экспофорум»

07.10.2014
Стенд котельного оборудования HORTEK в «Экспофорум»
Подготовка стенда к выставке
Открытие выставки в «Экспофорум»

Сегодня, 7 октября в Санкт-Петербурге, на Пулковских высотах открылся новый конгрессно-выставочный комплекс «Экспофорум», построенный за три года при участии ОАО «Газпром». В церемонии открытия приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер.

Одновременно с открытием комплекса начал работу Петербургский международный газовый форум. В комплексе создана вся необходимая инфраструктура для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и формата: выставок, конгрессов, спортивных соревнований, концертов, шоу и кинофестивалей. При этом комплекс полностью соответствует стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Выставка «Котлы и Горелки» 2014

Выставка "Котлы и Горелки" в Экспофорум Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «Котлы и Горелки 2014» павильон №2, портал G3. На нашем стенде Вы сможете познакомиться с разнообразием отопительного оборудования торговой марки HORTEK: с настенным котлами HORTEK серии Q, бойлером, каскадной установкой на 560 кВт из 4 котлов HORTEK XL140, с насосными группами HORTEK из нержавеющей стали и многим другим. На выставочном стенде HORTEK вы сможете получить квалифицированную консультацию и техническую информацию у наших специалистов, в том числе и на английском языке.

На выставке будет представлена новая модель котлов НORTEK серии HL — это напольные конденсационные котлы с закрытой камерой сгорания мощностью от 100 до 1820 кВт. Их основные преимущества: компактные размеры; максимальная эффективность при любых рабочих температурах; температура подачи до 95 ºC, температура обратной воды не ограничена; теплообменник котла из нержавеющей стали; диапазон модуляции котла от 30%; низкий уровень шума; возможность удаленного управления котлом.

8 (800) 555-18-31
специалист по подбору оборудования