Приглашаем на выставку «Котлы и горелки 2015»

08.09.2015
Котлы и горелки 2015
Котлы и горелки 2015
Приглашение на стенд HORTEK «Котлы и горелки 2015»

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Приглашаем Вас посетить стенд HORTEK на XIII международной специализированной выставке «Котлы и горелки», которая пройдет в г. Санкт-Петербурге в конгрессно-выстовочном центре «ЭКСПОФОРУМ» с 6 по 9 октября 2015 года, стенд № В5.1

Подробнее о выставке: http://www.farexpo.ru/boiler/exhibition/about/

На выставке мы будем представлять оборудование под собственным брендом. Вы сможете получить ответы по всему комплексу вопросов, связанных с котельным оборудованием, газопотреблением и энергосбережением.

Котельное оборудование HORTEK

Котлы и горелки 2015

HORTEK — высокоэффективные котлы, разработанные для систем отопления и горячего водоснабжения жилых, административных и промышленных зданий. На выставке мы представим уже зарекомендовавшие себя настенные газовые котлы HORTEK серии Q и XL, насосные группы и системы дымоходов из нержавеющей стали. Новую линейку бытовых котлов серии HR для поквартирного отопления и компактные напольные котлы серии HL.

Напольные котлы HORTEK

Напольные котлы представлены мощностями от 100 до 1820 кВт. Котлы серии HL очень компактные и легкие, и поэтому идеально подходят для крышных и контейнерных котельных. Для увеличения производительности несколько котлов могут быть объединены в один каскад. Вместо одного мощного котла, который вынужден работать и при незначительных теплопотерях объекта, в каскадном решении в разный момент времени работает столько котлов, сколько необходимо для компенсации моментальных теплопотерь объекта. Необходимое количество включенных котлов регулируется электроникой. Такая работа котельной обеспечивает оптимальный энергосберегающий режим.

К преимуществам каскадного подключения котлов, несомненно, относится и большое количество вариантов котельной. Как с точки зрения расположения котлов, так и размещения самой котельной. Котельную можно разместить практически всюду — в узких помещениях, отдельной пристройке или чердачном помещении.

Для входа на выставку необходимо:

  • иметь пригласительный билет (на входе Вам необходимо будет заполнить анкету посетителя)
  • Пригласительный билет вы можете получить у нас в офисе: Санкт Петербург, Новоизмайловский проспект, д.46, корп.2 или взять с собой распечатанную копию электронного билета (заполнить электронную анкету посетителя можно на сайте www.farexpo.ru/boiler) можно приехать в день выставки и купить билет

Время работы выставки:

  • 6-8 октября с 10:00 до 18:00
  • 9 октября с 10:00 до 16:00

Адрес выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ»: г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе 64 корпус 1
От метро "Московская" и "Ленинский проспект" будут ходить бесплатные автобусы до Экспофорум (интервал 15 минут).

8 (800) 555-18-31
специалист по подбору оборудования